«Открытие» представляет online-сервис «Рефинансирование кредитных карт»

Банк «Открытие» предлагает воспользоваться программой рефинансирования задолженности по кредитным карточным продуктам любых отечественных финансовых учреждений. Есть возможность перевести долг на «кредитку» «Открытия» и не платить проценты по нему в течение 4 месяцев (grace period по карте – 120 дней).

Новой услугой можно воспользоваться в online-банке «Открытия», а также в mobile-приложении для iOS. В ближайшее время платформу портируют и на ОС Android.

Трансфер задолженности производится без комиссии, если «кредитка» стороннего банковского учреждения будет закрыта не позднее трёх месяцев с момента проведения операции. Предоставлять документы, подтверждающие закрытие «пластика», нет необходимости.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.