Банк «Открытие» снизил ставки по ипотеке сразу на 1,5%

10% годовых – такова в настоящий момент минимальная ставка по ипотечным программам, предоставляемым банком «Открытие». Снижение ставок по ипотеке произошло сразу на величину от 1,25% до 1,5%. Минимальный взнос по программам приобретения жилья в кредит составляет в данный момент 10% для зарплатных клиентов банка «Открытие» и 15% для всех остальных категорий заёмщиков. Максимальный срок выдачи займа – 30 лет, максимальный размер ссуды – 30 миллионов рублей.

Новые процентные ставки распространяются на ипотечные программы «Квартира», «Новостройка», «Свободные метры», «Ипотека плюс», «Рефинансирование», «Квартира + Материнский капитал», «Новостройка + Материнский капитал», «Апартаменты».

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.