Финанс Бизнес Банк информирует о риске стать жертвой мошенников

Финанс Бизнес Банк напоминает, что в настоящее время можно легко стать жертвой неправомерных действий злоумышленников.

В связи с этим банк информирует о том, что:

  • финансовая структура не предлагает услуги кредитования по телефону, а также с помощью web-страниц, размещённых в сети интернет,
  • ФББ не сотрудничает с физическими или юридическими лицами в области привлечения заёмщиков,
  • кредитование осуществляется только в присутствии клиента,
  • комиссия за рассмотрение кредитной заявки и оформление займа отсутствует,
  • официальный телефонный номер Финанс Бизнес Банка – 8-800-775-55-75,
  • официальный web-сайт организации – fbbank.ru.

Агентство «Эксперт РА» отозвало рейтинг надёжности Финанс Бизнес Банка в 2014 году. По данным аналитиков, по итогам 2018 года ФББ вошёл в ТОП-100 рейтинга крупнейших кредитно-финансовых учреждений России по размеру активов.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.