Энергобанк выдаёт автокредиты без 2-НДФЛ

Энергобанк предлагает оформить ссуду на покупку транспортного средства на льготных условиях – без предоставления справки о доходах по форме 2-НДФЛ. В рамках акции «Автокредит оформить просто» также нет необходимости заключать соглашения страховой защиты транспортного средства и жизни заёмщика.

Спецпредложение актуально для жителей Татарстана, Чувашии и Ульяновского региона в рамках кредитных программ «Эконом-авто» (базовая ставка – 11% годовых), «Экспресс-авто» (10,5%), «АвтоПремиум» (9,9%) и «АвтоСтарт» (11,5%) при внесении в качестве первоначального взноса не менее 30% от стоимости автомашины.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.