Энергобанк: в апреле россияне получили рекордный объём автокредитов

По данным Энергобанка, в апреле 2019 года граждане Российской Федерации получили рекордные 57,7 млрд рублей автокредитов. За месяц показатель подрос на 13% и достиг исторического максимума. С января по апрель россияне оформили автокредитов почти на 180 млрд рублей, что на 25% больше итогов первых четырёх месяцев 2018 года.

Энергобанк в настоящее время реализует 3 базовые программы автокредитования. Минимальная ставка в рамках кредитных сервисов составляет 11,5% годовых. Минимальный первоначальный взнос – 20% от стоимости авто. Сумма кредита – от 100 тысяч рублей.

Кроме того Энергобанк выдаёт автокредиты в рамках программ с государственным участием «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль».

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.