Энергобанк продлил акцию «Автокредит без КАСКО»

В Энергобанке по-прежнему можно оформить кредит на покупку легкового авто на льготных условиях. В рамках кредитного соглашения нет необходимости приобретать автокаско, а также полис страхования жизни. Максимальный возраст заёмщика на момент внесения последнего платежа по автокредиту составляет 65 лет.

В рамках акции, действующей на территории Татарстана, Чувашии и Ульяновской области, можно приобрести новый автомобиль. Размер минимального первоначального взноса по программе составляет 50% от стоимости покупки.

По данным экспертов, в прошлом году продажи легковых и небольших коммерческих автомобилей в Российской Федерации выросли почти на 13% – до 1,8 млн штук. На новые легковые авто россияне потратили за год почти 2,4 трлн рублей. По мнению аналитиков, в 2019 году рост отечественного авторынка замедлится.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.