Экспобанк запустил эмиссию «Цифровых карт»

Экспобанк предлагает оформить дебетовую карту без физического носителя. Сделать это можно в мобильном приложении или онлайн-банке финансовой структуры. Плата за выпуск и обслуживание цифровой карты не взимается.

  • На остаток средств на картсчете в пределах от 10 до 300 тыс. руб. начисляется 5% годовых.
  • При активном использовании цифровой карты (покупки на сумму от 5000 руб. в месяц) начисляется 1%-ный кешбэк в виде бонусов без ограничений по максимальной сумме баллов.
  • Безналичные покупки по карте можно совершать с помощью смартфона.
  • Доступные сервисы мобильных платежей: Google Pay, Apple Pay и Samsung Pay.
  • Карта активируется мгновенно.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.