Дальневосточный банк пересмотрел ставки по ипотеке

Дальневосточный банк предлагает оформить кредит на покупку недвижимости с первоначальным взносом не менее 15% от стоимости квадратных метров по ставке от 8,2% годовых. Ставка действует при покупке «первичной» или «вторичной» недвижимости, а также в случае присоединения к программе долевого строительства. Ссуды на рефинансирование ранее оформленных ипотечных соглашений предоставляются под 8,6% годовых.

  • Минимальный размер кредита в рамках ипотечных программ Дальневосточного банка – 300 тысяч рублей.
  • Срок кредитования – не более 30 лет.
  • Часть первоначального взноса можно оплатить маткапиталом.
  • Экспресс-заявку на выдачу ссуды можно заполнить на web-сайте кредитной организации.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.