Челябинвестбанк начал выдачу карт Mastercard Virtual в режиме online

Клиенты Челябинвестбанка теперь могут оформить виртуальные карточные продукты Mastercard Virtual в интернет-банке InvestPay. Комиссия за оформление карты не взимается. Продукт выпускается в течение нескольких минут. Обращаться в офис финансовой структуры (при наличии регистрации в InvestPay) нет необходимости.

  • Mastercard Virtual не имеет физического носителя – только реквизиты для совершения транзакций.
  • Продукт даёт возможность совершать безопасные платежи в сети интернет.
  • Карту можно «привязать» к приложениям Apple Pay, Google Pay или Samsung Pay и совершать покупки с помощью смартфона.
  • Сервис SMS-информирования предоставляется бесплатно.
  • Комиссия за зачисление средств на карточный счёт отсутствует.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.