Челиндбанк продлил акцию по ипотечному кредитованию

Челиндбанк намерен оформлять ипотечные займы по сниженным ставкам до конца января будущего года. Акционное предложение актуально для розничных клиентов банка, желающих приобрести квартиру на первичном или вторичном рынках, земельный участок, либо рефинансировать жилищный кредит стороннего банка.

В рамках акции ставка по ипотеке стартует с отметки в 9,9% годовых. Ставка предоставляется зарплатным клиентам, сотрудникам аккредитованных банком организаций и заёмщикам, имеющим положительную кредитную историю. Для прочих категорий клиентов минимальная ставка по ипотеке составляет 10,4% годовых.

  • Страховать предмет залога, а также оформлять полис личного страхования для получения ипотеки не обязательно.
  • Минимальный стартовый взнос – 15% от стоимости приобретаемой «вторичной» недвижимости
  • и 20% – в случае покупки строящегося жилья.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.