Челиндбанк пересмотрел ставки по ипотеке

8,9% годовых – по такой ставке в настоящий момент можно оформить жилищную ссуду в Челиндбанке. Cтавка актуальна для владельцев бизнеса, бюджетников и клиентов с положительной кредитной историей, для работников аккредитованных и системообразующих предприятий, а также зарплатных клиентов кредитно-финансовой структуры.

Прочие категории заёмщиков могут оформить ипотечные ссуды по ставке от 9,4 процентного пункта.

  • Стартовый взнос в рамках программы – не менее 15% от цены квадратных метров (для строящегося жилья – 20%).
  • Срок кредитования – не более 15 лет (при получении средств на покупку земельного участка – 5 лет).
  • При отсутствии договора личного страхования заёмщика ставка по займу увеличивается на 0,75 процентного пункта.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.