«Центр-инвест» запустил спецакцию по ипотеке

Банк «Центр-инвест» до середины текущего месяца будет оформлять ссуды на улучшение жилищных условий по ставке от 9,6% годовых со стартовым взносом не менее 10% от стоимости квадратных метров и сроком кредитования не более 20 лет.

В рамках спецпредложения можно приобрести «первичную» или «вторичную» недвижимость, земельный участок, парковочное место или направить средства на возведение собственного дома. Займы на рефинансирование ранее оформленных ипотечных кредитов предоставляются под 5% годовых.

  • Для участия в акции заявку на выдачу кредита следует оформить на сайте банковской структуры.
  • Заключать страховое соглашение для получения ипотеки не обязательно.
  • Скрытых комиссий по кредитному договору нет.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.