Бинбанк займётся обучением кассиров

Бинбанк создал обучающий портал для кассиров торгово-сервисных предприятий. Целевая аудитория нового проекта – клиенты кредитного учреждения в области услуг эквайринга. При заключении договора об обеспечении оборудованием приёма к оплате платёжных карт клиенты Бинбанка получат специальные логин и пароль. При помощи этих данных можно будет зайти на портал кредитного учреждения и пройти обучение. В конце курса предусмотрены тестирование и выдача именного сертификата.

Обучающий портал Бинбанка информирует:

  • о видах и реквизитах банковских карт, основных платёжных системах;
  • о способах противодействия «карточным» мошенникам;
  • о процедурах обслуживания владельцев пластиковых карт.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.