«Зенит» запустил сервис «Наличные с покупкой» на АЗС «Татнефть»

КБ «Зенит» сообщает, что россияне теперь могут снимать наличные с карточных счетов на кассах автозаправочных станций «Татнефть» (более 370 автозаправок в 23 регионах Российской Федерации).

  • Новшество актуально для обладателей карт системы Mastercard.
  • Для снятия наличных необходимо совершить на АЗС любую покупку.
  • За один раз можно снять не более 5 тыс. руб.
  • Комиссия за проведение финансовой операции не взимается.

По словам представителей КБ «Зенит», программа «Наличные с покупкой» актуальна для удаленных регионов страны и населенных пунктов со слабо развитой сетью банкоматов. Банковские структуры, подключая услугу, экономят на инкассации и обслуживании устройств приема-выдачи наличных.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.