Дмитрий Юрин будет отвечать за розничный бизнес банка «Зенит»

Руководителем Департамента розничного бизнеса банка «Зенит» назначен Дмитрий Юрин, ранее занимавший руководящие должности в Бинбанке. На новом месте от Дмитрия Юрина ждут активных шагов по развитию розничной сети банка «Зенит», увеличению количества клиентов-физлиц и расширению объёмов розницы.

Дмитрий Александрович Юрин имеет 2 высших образования – техническое и финансовое. Оба получены в Ставропольском крае. В 1995 году Дмитрий Юрин был принят в отдел ценных бумаг Сбербанка России в Ставрополе. Позже трудился в Автобанке, Межкомбанке и МДМ Банке. После присоединения последнего к Бинбанку занимал руководящие посты в новой структуре. В банк «Зенит» пришёл в октябре текущего года.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.