«Юнистрим» открыл новый офис в СПб

Отделение банка «Юнистрим» появилось в Едином миграционном центре Северной столицы. Адрес офиса: улица Красного Текстильщика, 10-12/Д (остановка наземного транспорта «Единый миграционный центр»).

В подразделении финансовой структуры можно отправить или получить денежный перевод, оформить карту, оплатить дорожные штрафы и услуги предприятий ЖКХ, внести платёж по займу, а также обменять валюту.

По словам представителей банка «Юнистрим», организация стремится предоставлять качественный финансовый сервис в наиболее удобных для клиентов местах.

По данным МВД, численность мигрантов в Российской Федерации в настоящее время составляет порядка 6 млн человек. По числу трудовых мигрантов из стран ближнего зарубежья Северная столица и Ленобласть занимают одну из лидирующих позиций в стране.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.