VestaBank прекратил приём срочных вкладов физлиц

VestaBank больше не привлекает средства розничных клиентов в рамках депозитных программ «Веста-Копилка», «Веста-Кошелёк», «Веста-Капитал», «Веста-Онлайн», «Веста-Максимум» и «Клуб трёхсот».

Ранее оформленные вклады обслуживаются на прежних условиях. По истечении срока действия договора размещения средств депозиты будут пролонгированы на условиях вклада «Веста-Бессрочный». Доходность финансового пакета составляет 0,1% годовых в рублях и 0,01% – в долларах и евро.

По данным «Эксперт РА», ООО «Инвестиционный Банк «Веста» обладает умеренным уровнем финансовой надёжности (рейтинг ступени «ruBBB-»). По итогам 2019 года входил в топ-250 рейтинга крупнейших банков РФ по активам.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.