«Уралсиб» выдаёт ипотеку на «вторичку» по 2-м документам

В активе банка «Уралсиб» появился новый кредитный сервис, позволяющий оформить ссуду на покупку недвижимости лишь по 2-м документам (общегражданский паспорт и любое другое подтверждение личности).

В рамках новой кредитной программы можно приобрести «вторичную» квартиру или апартаменты. Для получения ссуды заёмщикам необходимо из собственных средств оплатить не менее 40% от стоимости приобретаемого недвижимого объекта.

Кредит в рамках нового финансового сервиса выдаётся на срок до 30 лет. Предельный размер займа для жителей двух столиц и Московской области – 10 млн рублей, для обитателей прочих городов, областей и республик РФ – 4 млн.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.