«УралСиб» информирует о лимитах платежей телеком-операторам

Банк «УралСиб» сообщает, что с 1 сентября текущего года обладатели кредитных и дебетовых карточных продуктов с кредитной линией смогут ежемесячно переводить в пользу операторов мобильной связи не более 5000 руб. по одной карте. Подробности банковская структура не сообщает.

«УралСиб» основан в 1988 году. Входит в топ-25 рейтинга крупнейших банков РФ по размеру активов (почти 535 млрд руб. на 1 июля 2021 года, доля рынка — 0,485%). Проходит санацию с 2015 года. Штаб-квартира финансовой структуры расположена в Москве. Банк имеет около 250 точек продаж и порядка 2000 банкоматов и платежных терминалов.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.