Банк «Санкт-Петербург» представляет вклад «Весна online» доходностью до 5% годовых

КБ «Санкт-Петербург» предлагает оформить сезонный вклад «Весна online». Максимальная ставка доходности по вкладу составляет 5% годовых (при размещении свободных средств на 36 месяцев). Оформить депозит можно только в рублях и только с помощью дистанционных сервисов банковского обслуживания (online-банк и мобильное приложение).

  • Взнос в рамках депозитного пакета – не менее 10 тыс. руб.
  • Срок размещения средств – от 6 до 36 месяцев.
  • Допвзносы не принимаются.
  • Частичная выдача средств не предусмотрена.
  • Проценты выплачиваются в конце срока.
  • В случае досрочного закрытия депозита доход рассчитывается по ставке вклада «До востребования».

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.