ВТБ Банк Москвы снизил ставки по ипотечным программам

ВТБ Банк Москвы с 7 июня 2017 года выдаёт ссуды на приобретение готового жилья и квартир в новостройках под 11% годовых. В рамках программы «Больше метров – меньше ставка» стоимость кредитных средств сокращается ещё на 1 процентный пункт. Приобретение жилья у партнёров кредитного учреждения позволит и вовсе снизить ставку по ипотеке до 6,5% годовых.

В программе «Больше метров – меньше ставка» могут участвовать заёмщики, приобретающие жильё общей площадью более 64 квадратных метров, заключившие договор комплексной страховой защиты. Данное предложение актуально до конца июня текущего года. Общее снижение процентных ставок по ссудам на готовое жильё в ВТБ Банке Москвы составило 0,75 процентного пункта, для новостроек – 0,4.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.