Банк «Форштадт» предупреждает о закрытии офиса

Банк «Форштадт» сообщает клиентам о завершении обслуживания физических лиц и РКО юридических лиц в офисе Санкт-Петербурга по адресу: Московский пр-т, 17 лит. А. Также, 29.12.2018 офис перестанет принимать корпоративных клиентов. Как объяснило представительство банка, прекращение обслуживания клиентов связано с закрытием офиса. После всех изменений обслуживание физ.лиц будет проходить в офисе банка, расположенном по адресу: Коломяжский пр., 17 лит. А (торгово-развлекательный комплекс «Сити Молл»).

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.