«Финсервис» открыл офис в Ярославле

Ярославль, проспект Ленина, дом 37/73 – адрес нового офиса банка «Финсервис», открытого в административном центре Ярославской области. Посетители отделения могут воспользоваться широким спектром банковских продуктов, в том числе дистанционными финансовыми сервисами. Представительство работает в интересах как розничных, так и корпоративных клиентов.

Новое отделение КБ «Финсервис» удобно локализовано: офисное здание расположено на одной из центральных магистралей города, остановка общественного транспорта «Юбилейная площадь» находится в непосредственной близости от представительства. Сотрудники офиса ждут клиентов по будним дням.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.