АТБ запустил «пилот» по доставке кредитной «Универсальной карты»

Азиатско-Тихоокеанский Банк запустил пилотный проект по курьерской доставке кредитного «пластика». Пока сервисом могут воспользоваться только жители столицы России. В ближайшие недели «пилот» должны масштабировать на Екатеринбург, Владивосток, Хабаровск, Благовещенск и Барнаул.

Заказать кредитный «пластик» с доставкой можно на web-сайте АТБ, оформив online-заявку на получение «Универсальной карты». После заполнения анкеты с клиентом связывается специалист call-центра банковского учреждения, уточняет детали и согласовывает время и адрес доставки карты.

Азиатско-Тихоокеанский Банк также сообщает о присоединении к платёжной системе CIPS (China Interbank Payments System) – флагманской платформе межбанковских транзакций КНР. В связи с этим увеличится операционный день по приёму платежей в юанях. Клиенты АТБ смогут проводить расчёты с партнёрами из Поднебесной в день совершения платёжной операции.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.