АТБ запустил ипотечный сервис «Готовое жильё»

Азиатско-Тихоокеанский банк представил ипотечный продукт, разработанный для желающих приобрести готовое жильё на вторичном рынке недвижимости. Процентная ставка в рамках программы стартует с отметки в 9,7% годовых. Для получения минимальной ставки необходимо оформить договор личного страхования заёмщика. При отказе от страхования процентная ставка вырастает на 0,7 процентного пункта.

  • Минимальная сумма займа в рамках сервиса «Готовое жильё» – 500 тысяч рублей.
  • Срок кредитования – от 36 месяцев до 30 лет.
  • Стартовый взнос – не менее 20% от стоимости приобретаемых квадратных метров.
  • Предельный размер ссуды – 30 млн рублей при покупке жилья в Москве или МО и 15 млн – для прочих субъектов РФ.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.