АТБ — партнер детского ХК «Байкал»

АТБ стал партнером детского хоккейного клуба «Байкал» (Иркутск). ХК основан в прошлом году с целью популяризации хоккея в домашнем регионе, нацелен на поддержку и обучение талантливых ребят из малообеспеченных и неблагополучных семей.

По словам представителей АТБ, социальная ответственность — важная составляющая деятельности кредитно-финансовой структуры, поэтому банковская организация уделяет внимание поддержке детского спорта.

В России имеется множество детских хоккейных школ. Одними из самых лучших считаются ХК при магнитогорском и новокузнецком «Металлургах», челябинском «Тракторе», столичном «Динамо», ярославском «Локомотиве» и воскресенском «Химике».

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.