Автоградбанк продлил акцию «Зарплатный проект в подарок»

Автоградбанк объявил о том, что акция под названием «Зарплатный проект в подарок» будет пролонгирована до конца 2019 г. Это поможет компаниям и ИП сделать перевод зарплаты на карты банка максимально удобной и выгодной.

Автоградбанк предоставляет обслуживание зарплатных карт без комиссии и регулярно радует клиентов различными подарками. Банк предлагает представителям бизнес-сообщества автоматизировать выдачу сотрудникам заработка путём задействования карт Visa и «МИР», советуя поучаствовать в пролонгированной акции.

Фирмам и ИП, которые в первый раз заключат договор зарплатного проекта, будет предоставлено множество привилегий. В первую очередь это бескомиссионное обслуживание и безвозмездное оформление Visa Gold руководству и бухгалтерии компании с бесплатным годовым обслуживанием.

Работникам организаций, подписавших контракт на ведение зарплатного проекта, без оплаты выдаются персонализированные карты «МИР» с босплатным обслуживанием в период первого года использования. В рамках проекта также безвозмездно подключается и сопровождается система интернет-платежей, позволяющая совершать переводы и платежи онлайн.

Акция Автоградбанка будет актуальна с 7 июня 2018 г. по 31 декабря 2019 г. «Зарплатный проект в подарок» доступен во всех филиалах банка.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.