«Авангард» запустил эмиссию виртуальных бизнес-карт

Клиенты банка «Авангард» получили возможность оформить корпоративную карту Mastercard Business Virtual без физического носителя. Сделать это можно на сайте банка и в мобильном приложении кредитно-финансовой организации.

  • По карте можно оплачивать покупки в глобальной паутине, а также в режиме офлайн с помощью систем мобильных платежей.
  • Начисляется 1%-ный кешбэк.
  • Доступны спецпредложения сервиса Mastercard Бизнес-Бонус.

«Авангард» также сообщает, что клиенты банковской структуры из сегмента МСБ смогут получить компенсацию комиссий за прием платежей по QR-коду Системы быстрых платежей ЦБ РФ. Возврат денежных средств будет производиться ежемесячно до конца текущего года в автоматическом режиме без дополнительных действий со стороны клиентов.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.