Видимость сайта Альфа-Банка по запросам, связанным с финуслугами, выросла в 3,5 раза

По информации Альфа-Банка, за прошедший год индекс видимости сайта банковской структуры по поисковым запросам, связанным с сервисами в области финансов, увеличился на 251% — до 25%. Индекс демонстрирует, какие информационные порталы являются наиболее привлекательными для потребителей с точки зрения алгоритмов поисковых платформ.

  • Веб-сайт alfabank.ru также вошел в первую десятку рейтинга информационных страниц по совокупному показателю видимости за год.
  • Рейтинг домена (PR-CY Rank) составляет в данный момент 66 баллов из 100 возможных.
  • За прошедший месяц пользователи поисковой системы «Яндекс» вводили запрос «Альфа-Банк» в строку поиска 3,8 млн раз.
  • Посещаемость сайта в октябре 2021 года составляла около 450 тыс. человек в день.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.