Сотрудники Альфа-Банка получили возможность удалённо работать в Сочи

Альфа-Банк представил новый формат работы персонала. До конца сентября два коворкинга кредитно-финансовой структуры будут работать в городе-курорте Сочи – в Олимпийском парке и рядом с местным морским вокзалом.

По словам представителей банка, основная масса сотрудников организации уже больше года работают, находясь дома. Многие хотят сменить обстановку хотя бы на некоторое время. Теперь у них есть такая возможность.

Кроме того, по утрам специалисты Альфа-Банка смогут активно проводить время на пляже, а в выходные дни осмотреть местные достопримечательности или побывать в Республике Абхазия.

Зимой фирменный коворкинг Альфа-Банка должен появиться на одном из сочинских горнолыжных курортов.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.