Повышены ставки по «Альфа-Счету» и «Альфа-Вкладу»

Альфа-Банк сообщает о повышении ставок по сберегательным финансовым пакетам.

Клиенты банковской структуры, впервые открывающие «Альфа-Счет», теперь будут получать доход в 7,5% годовых в течение первых двух месяцев после подписания договора.

Доходность ранее оформленных «Альфа-Счетов» вырастает до 7% годовых при условии активного использования карточных продуктов кредитно-финансовой организации (покупки по картам на сумму от 10 тыс. руб. в месяц).

  • «Альфа-Счет» открывается в фирменном мобильном приложении банковской структуры.
  • Пополнение и снятие средств осуществляются без каких-либо ограничений.
  • Процентный доход выплачивается ежемесячно.

Доходность «Альфа-Вклада» в настоящий момент также достигает 7,5%. Для получения максимальной ставки депозит следует разместить на 36 месяцев объемом от 10 тыс. руб. с капитализацией процентов.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.