Акибанк снизил ставки по ипотеке на 0,25% годовых

Акибанк в очередной раз снизил ставки по ипотечным программам. На этот раз на четверть процентного пункта.

Ссуды на покупку готового жилья Акибанк в настоящий момент предоставляет по ставке от 9% годовых. Для получения ставки заёмщик должен оплатить из собственных средств не менее 20% от стоимости приобретаемой недвижимости.

Минимальная ставка по кредитам на выкуп последних долей/комнат или покупку отдельных комнат составляет также 9% годовых.

Ссуды на покупку загородной недвижимости выдаются под 10,5% годовых. Стартовый взнос в рамках программы – 50% от стоимости приобретаемого объекта.

Финансовые ресурсы на улучшение жилищных условий под залог имеющейся квартиры в Акибанке можно получить по ставке в 12 процентных пунктов.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.