Подешевела ипотека в Ак Барс Банке

9,8% годовых – такова в настоящий момент минимальная базовая ставка по ипотечным сервисам Ак Барс Банка. Стоимость заёмных средств можно снизить ещё больше – до 9,2% годовых. Для этого клиенты кредитного учреждения должны подключиться к программе «Быстрый старт – выгодный финиш» (-0,3% годовых) и приобрести недвижимость у «дочек» Ак Барс Банка (-0,3%). Первоначальный взнос по ипотечным программам кредитного учреждения составляет 10% от цены квадратных метров.

Также Ак Барс Банк предлагает оформить ипотечную ссуду в целях рефинансирования ранее оформленного займа. Ставка по программе установлена на уровне 9,9% годовых. Для покупателей коммерческой недвижимости действует ипотечный сервис со ставкой в 14,5 процентного пункта.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.