Акция от Ак Барс Банка: ипотека под 7% годовых

В рамках акционного предложения клиенты Ак Барс Банка могут оформить жилищный кредит по ставке 7% годовых. Акция распространяется на квартиры в жилом комплексе «Царево Village», который возводится недалеко от Казани компанией «УнистройДом». Прочие объекты девелопера можно купить в кредит по ставке 8% годовых. При отказе клиента от участия в программе коллективного страхования ставка по займу вырастает на 1 процентный пункт.

Минимальный срок выдачи ипотеки в Ак Барс Банке составляет 12 месяцев, предельный – 15 лет. Стартовый взнос по программе установлен на уровне 20% от стоимости квадратных метров. На улучшение жилищных условий можно получить сумму в размере от 500 тысяч рублей. Максимальный объём ссуды определяется индивидуально на основе данных о платёжеспособности заёмщика. Акционное предложение действует до конца текущего года.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.