Ак Барс Банк снижает ставки по ипотечным программам

Ак Барс Банк повысил привлекательность фирменных пакетов ипотечного кредитования.

В рамках сервиса «Мегаполис» в данный момент можно получить ссуду на покупку «вторичного» жилья по ставке от 7,75% годовых.

Аналогичная ставка действует для зарплатных клиентов финансовой структуры, желающих приобрести новостройку и способных самостоятельно оплатить не менее 20% от цены недвижимого объекта.

Ставка по займам на покупку земли или дома с земельным участком стартует с отметки в 8,5 процентного пункта.

В рамках сервиса «Ак Барс – Бизнес» можно получить ссуду для покупки коммерческой недвижимости по ставке в 9,99% годовых.

Ставка по программе рефинансирования ипотечных кредитов снижена до 7,99% годовых.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.