Ак Барс Банк снижает ипотечные ставки

7,7% годовых – по такой ставке в настоящий момент в Ак Барс Банке можно получить ссуду на улучшение жилищных условий. Ставка предоставляется в рамках программы «Перспектива» при соблюдении следующих условий:

  • стартовый взнос – не менее 20% от стоимости квадратных метров,
  • наличие соглашения имущественного и коллективного или личного страхования,
  • площадь приобретаемого жилья превышает 100 квадратных метров.

Базовая ставка в рамках ипотечных сервисов «Перспектива» и «Мегаполис» составляет 7,99% годовых. Рефинансировать жилищные ссуды можно на аналогичных условиях, рефинансировать ипотеку вместе с другими кредитами – по ставке в 8,5% годовых.

  • Доступная сумма ипотечного кредита – от 500 тысяч рублей.
  • Срок кредитования – не более 30 лет.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.