Ипотека для военнослужащих от «Абсолют Банка»

Закон № 117-ФЗ «О накопительно-ипотечной системе жилищного обеспечения военнослужащих» предусматривает создание счёта для каждого военнослужащего Российской Федерации. Счёт пополняется из федерального бюджета. «Военная ипотека» – так называется новая программа «Абсолют Банка», которая позволяет привлекать средства для оплаты кредита на жильё с индивидуальных счетов военнослужащих. Деньги могут быть потрачены на первоначальный взнос и на ежемесячные платежи.

«Военная ипотека» от «Абсолют Банка» позволяет приобрести как новое жильё, так и объекты незавершённого строительства. Минимальный взнос по программе составляет 15% от стоимости жилья. Максимальная сумма ипотечной ссуды достигает 2,22 миллиона рублей. Ставка по кредиту стартует с отметки в 10,9% годовых. «Военная ипотека» выдаётся на срок до 20 лет.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.