Абсолют Банк увеличил объёмы выдачи ипотеки

За первые 3 месяца текущего года Абсолют Банк нарастил объёмы выдачи ипотечных займов в 2,3 раза. С января по март 2018 года кредитное учреждение оформило 4 тысячи жилищных кредитов на общую сумму чуть менее 10 миллиардов рублей. В I квартале 2017 года финансовый показатель составлял 4,2 миллиарда рублей.

На текущий момент минимальная ставка по ипотечным программам Абсолют Банка составляет 8,99% годовых. Первоначальный взнос по кредиту установлен на уровне 20% от стоимости квадратных метров. Заёмные средства выдаются на срок до 30 лет. Минимальный размер ссуды составляет 300 тысяч рублей.

На сегодняшний день Абсолют Банк входит в ТОП-10 рейтинга ипотечных банков Российской Федерации.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.