Абсолют Банк снизил ставку по «Военной ипотеке»

Процентная ставка по «Военной ипотеке» в Абсолют Банке снижена на 1,4 процентного пункта. Теперь минимальная стоимость данной программы составляет 9,5% годовых. Абсолют Банк сообщает также и об увеличении максимальной суммы «военного» ипотечного займа до 2 миллионов 330 тысяч рублей (+30 тысяч). Платежи по кредиту стали аннуитетными и не меняются в течение всего срока действия кредитного соглашения.

Минимальный размер кредита по «Военной ипотеке» в Абсолют Банке всё также составляет 300 тысяч рублей. В общем случае предельный срок выдачи заёмных средств ограничен 20 годами. При этом возраст заёмщика не может быть больше 45 лет (на дату внесения последнего платежа по ссуде).

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.