Абсолют Банк – один из лучших ипотечных банков СПб

По итогам прошедшего года Абсолют Банк вошёл в ТОП-5 кредитных учреждений России по объёму выдачи ипотечных займов на территории Санкт-Петербурга. С января по декабрь 2017 года в Северной столице кредитное учреждение профинансировало более 1300 сделок по покупке объектов недвижимости. Общий объём выданных средств составил 3,6 миллиарда рублей. Рост показателя относительно данных 2016 года достиг 20%.

В конце 2017 года Абсолют Банк снизил ставку по ипотечным сервисам до 8,99 процентного пункта. Ссуды на покупку жилья кредитное учреждение выдаёт на срок до 30 лет. Стартовый взнос по ипотечным программам банка составляет 20% от стоимости приобретаемых объектов.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.