Пользователи Финуслуг могут подтвердить личность в два клика с Tinkoff ID

Получить доступ ко всем продуктам на Финуслугах стало еще проще. Вместо личной встречи с нашим представителем клиенты Тинькофф могут завершить регистрацию на Финуслугах с помощью Tinkoff ID.

Сделать это просто:

  • Авторизуйтесь на Финуслугах через Госуслуги;
  • В личном кабинете нажмите «Поднять уровень»;
  • Выберите опцию «Войти через Tinkoff ID»;
  • Введите номер своего телефона.

Обычно подтверждение документов занимает несколько минут — после этого мы пришлем вам уведомление, а вы сможете открывать вклады онлайн на Финуслугах.

А если вы не являетесь клиентом Тинькофф, назначьте встречу с нашим представителем в удобное время, чтобы подтвердить личность. Это нужно сделать только один раз.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.