График работы Финуслуг в новогодние праздники

С 31 декабря 2022 года по 8 января 2023-го сайт и личный кабинет Финуслуг работают в обычном режиме. Вы можете выбирать любой из продуктов и регистрироваться.

В работе продуктов будут следующие изменения:

  • Вклады. С 31 декабря по 2 января в банках выходные дни. С 3 января банки работают в обычном режиме — вы можете открывать, закрывать вклады и пополнять их. 
  • Кредиты. Подать заявку на предварительное одобрение кредита и получить по ней ответ можно в любой день. Финальные решения банки могут прислать с задержкой — с 9 января.
  • Инвестиции. Отправить заявки на покупку облигаций можно в любое время, но они будут исполнены только 09.01. Заявки на продажу можно подать в любой момент, их исполнят 10 января.
  • Страхование. Страховки можно будет оформить в любой день.
  • Встреча с нашими представителями. С 31 декабря 2022 года по 2 января 2023-го встречи не назначаются, с 3 января сделать это можно в обычном режиме.  
  • Кошельки и расчеты. Из-за изменений в режиме работы банков пополнение кошелька и вывод средств могут происходить с задержкой.
  • Клиентский сервис. Наши специалисты ответят на ваши звонки 31 декабря с 07:00 до 20:00, 1 января с 10:00 до 23:00. Со 2 января мы будем на связи с 07:00 до 23:00.

С наступающими праздниками!  

Команда Финуслуг

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.