Впервые в истории самолет «Аэрофлот» будут ремонтировать в Иране

По данным РБК, в Аэрофлоте впервые в истории решили отправить самолет на ремонт в Иран. Так, Airbus A330-300 уже прилетел в Тегеран, где его обслуживанием будут заниматься сотрудники иранского перевозчика Mahan Air.

В Аэрофлоте добавили, что компания Mahan Air имеет все необходимые сертификаты, а также материальную базу и огромный опыт. Российский перевозчик уверен, что иранский провайдер обслужит самолет «с высоким уровнем качества».

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.