В России предложили работать шесть дней в неделю

По данным «Известий», Ассоциация предпринимателей по развитию бизнес-патриотизма «Аванти» предложили ввести в России шестидневную рабочую неделю. Обращение с соответствующим содержанием направили министру труда Антону Котякову.

Такую инициативу объяснили желанием поддержать экономику в условиях санкций. В «Аванти» отмечают, что благодаря действиям Банка России и правительства экономика выдержала первый удар, но для дальнейшего роста нужны и другие меры.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.