В России может появиться приложение для оплаты коммунальных услуг

Замглавы комитета Совфеда по региональной политике Дмитрий Кузьмин заявил, что в России нужно создать приложение для оплаты жилищно-коммунальных услуг. Так россияне смогут оплачивать их онлайн с помощью смартфона.

Он также отметил, что в приложении должен быть различный функционал. В том числе там должна быть возможность решать любые вопросы в сфере ЖКХ — будь то доставка воды, уборка квартир, страхование.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.