В Москве не будут проводить массовые мероприятия к Новому году

Мэр столицы Сергей Собянин заявил, что в 2023 году в Москве не будет массовых концертов и шумных мероприятий. Он отметил, что власти опросили москвичей, в каком формате они хотели бы встретить Новый год.

Жители столицы высказали свое мнение на платформе «Активный гражданин». Всего в опросе приняло участие более 300 000 человек. Обычный формат празднования предпочло 29% москвичей, а 52% захотели в этот раз отказаться от массовых уличных концертов. При этом мэр добавил, что, несмотря на отказ от салютов и массовых гуляний, Москва встретит праздник наряженной и светлой.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.