В Кремле и Совфеде прокомментировали идею введения шестидневной рабочей недели

Глава комитета Совфеда по конституционному законодательству и госстроительству Андрей Клишас ответил на предложение введения шестидневной рабочей недели в России. Он считает, что идея противоречит принципу социального государства.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков отметил, что у Кремля «нет никакой позиции по этому вопросу». Напоминаем, что ранее с идеей увеличения рабочей недели выступила Ассоциация предпринимателей по развитию бизнес-патриотизма «Аванти».

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.