В 2023 году в России появятся новые автомобильные бренды

Глава комитета автопроизводителей Ассоциации европейского бизнеса Алексей Калицев рассказал о том, что в 2023 году в России появится как минимум пять новых брендов автомобилей. Эксперт добавил, что их может быть даже больше.

А так как емкость рынка и потребность в автомобилях существуют, рынок будет развиваться. Он добавил, что в том числе могут появиться китайские бренды.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.