Стала известна зарплата, ради которой россияне готовы переехать в другой регион

По результатам опроса сервиса «Работа.ру» и компании «СберСтрахование жизни», почти половина россиян (46%) готовы переехать в другой регион ради высокой зарплаты. При этом 54% не согласны уехать ни при каких обстоятельствах.

Мужчины соглашались на переезд более охотно — среди них к этому готово 57%. Среди женщин к смене места жительства готово только 43%.

Чаще всего опрошенные говорили о том, что они готовы к переезду в субъекты Центрального федерального округа (75%). На второй позиции оказался Северо-Западный округ (18%), на третьей — Дальневосточный (17%).

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.