Россияне рассказали о своем первом рабочем опыте

По данным исследовательского центра «Зарплаты.ру» и онлайн-университета Skypro, 69% россиян вспоминают первую работу с теплотой. Так, 6% остаются на своем первом рабочем месте, а каждый четвертый говорит о том, что этот опыт был важным, но болезненным.

Респонденты говорили о том, что сложности на первой работе были связаны как с задачами, так и с оплатой труда. Опрошенные без опыта говорили о том, что их первая зарплата была до 10 000 рублей (69%), почти каждый пятый (18%) получал от 10 000 до 20 000 рублей. Только 5% зарабатывали более 40 000 рублей.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.